Dell Emetteur recepteur reseau, QSFP, 40G, SR4, CUS


L’emetteur recepteur Dell™ reseau fournit la connectivite par fibre optique pour elargir la portee de votre reseau. Cet enfichable a chaud, avec empreinte QSFP (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. En outre, ...   Afficher plus

 

1724.25EUR Détails / Commande

Dell reseau Emetteur recepteur QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4,


L’emetteur recepteur Dell™ QSFP28 fournit la connectivite par fibre optique pour elargir la portee de votre reseau. Cet enfichable a chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO 12. ...   Afficher plus

 

2050.99EUR Détails / Commande

Ebac Fontaine reseau Ebaqua fraiche et temperee blanc


Avec la fontaine a eau Ebaqua, obtenez a tout moment de l'eau filtree fraiche ou temperee !Avec la sur reseau de la marque Ebac vous aurez la possibilite de choisir entre une froide ou temperee. Le systeme Watertrail permet desinfection de sure a 100 % reduisant ainsi les risques de contamination. La offre un espace de distribution de 220 mm pour remplir des bouteilles. son design moderne, a la finition laquee, cette s'adaptera a

 

774EUR Détails / Commande

Adam Hall Cables 7133 Cable reseau & DMX 2 x 0,22 mm² Soldes% Divers


Ligne DMX avec paire torsadee de conducteurs de 0,22 mm², Double blindage en feuille et tresse de cuivre etame, Cable d', alimentation 3 x 1,0 Lignes et de puissance gaines individuellement, Gaine exterieure flexible en PVC, Ce cable hybride combine des lignes et de gainees dans une gaine durable et souple en PVC. La de comporte trois de la a un de OFC double ou AL FT et en offrant couverture a 100 % pour prevenir les interferences electromagnetiques.

 

3.8EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau Broadcom 5720 1Gigabit a double ports


La carte d’interface reseau ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur double ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide sur des system ...   Afficher plus

 

146.39EUR Détails / Commande

Dell Carte fille reseau Broadcom 5720 1 Gigabit a quatre ports, Cuskit


La carte Broadcom 5720 est une solution entierement integree d’emetteur recepteur de couche physique et de controle d’acces au support 10 100 1000BASE T Gigabit Ethernet pour les applications reseau hautes performances. La fille quatre ports ...   Afficher plus

 

148.99EUR Détails / Commande

Dell Intel Ethernet Adaptateur de reseau converge XL710, Double ports,


Le controleur Ethernet, QSFP, 40 Gigabit Intel XL710 a deux ports est valide et optimise pour les processeurs Intel® Xeon®. Il constitue le meilleur choix serveurs virtualises, car il offre des fonctionnalites avancees comme files d’a ...   Afficher plus

 

1447.19EUR Détails / Commande

ROCA L90 E Mitigeur Alimentation Reseau A5A5701C00


Decouvrez le MIT LAVA PRENIUM L90 E Mitigeur Alimentation Reseau de la marque ROCA : qualite et performance

 

680.4EUR Détails / Commande

Legrand Enjoliveur prise rj45 celiane informatique pour reseau blanc


Ce produit est un accessoire pour mecanismes prises reseau informatique type RJ45. Cet enjoliveur un habiller vos Legrand, il s'associe au telephone mixte et basique RJ 45 FTP categorie 6 ref.067345. •Couleur : blanc (existe egalement en finition titane, ref.068537)•

 

2.2EUR Détails / Commande

Dell reseau, Emetteur recepteur, Brocade SWL 16GB, 8 Pack, Cust Kit


L’emetteur recepteur Dell™ SFP fournit la connectivite par fibre optique pour elargir la portee de votre reseau. Cet enfichable a chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. ...   Afficher plus

 

8396.39EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires