Dell Intel Ethernet Adaptateur de reseau converge XL710, Double ports,


Le controleur Ethernet, QSFP, 40 Gigabit Intel XL710 a deux ports est valide et optimise pour les processeurs Intel® Xeon®. Il constitue le meilleur choix serveurs virtualises, car il offre des fonctionnalites avancees comme files d’a ...   Afficher plus

 

1447.19EUR Détails / Commande

Hansa electronics reseau complet 59911666


Hansa electronics reseau complet 59911666

 

301.66EUR Détails / Commande

IP44.de connect Raccordement reseau, 55100


Serie : connect, Largeur : 500, Matiere :

 

63.97EUR Détails / Commande

Viso Plaque de signalisation de reseau Wifi VISO Aluminium D8 cm


Ideal pour indiquer une zone de Wifi La plaque de signalisation de la marque VISO, permet d'indiquer ou le reseau est disponible. Vous pouvez fixer cette autocollante, sur un mur ou porte. Elle en aluminium rigide et fait 8 cm de diametre.

 

4.79EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau PCIe Ethernet Adaptateur Serveur Broadcom


La carte d’interface reseau PCI Express ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur Base T quatre ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide su ...   Afficher plus

 

721.19EUR Détails / Commande

Oki Laser monochrome B432DN Reseau Recto Verso


L imprimante OKI B432DN imprime en 38 pages par minute avec une d finition de 1200 x 1200dpi. R seau et Recto verso elle quipe id alement le bureau ou l officine.

 

334.8EUR Détails / Commande

PLUSTEK Scanner Tactile, Wifi et Reseau eScan A280


Aucun PC ou logiciel supplementaire requis., Operation auto guidee, Chargez vos pages et appuyez sur un bouton pour numeriser

 

749EUR Détails / Commande

Dell reseau, Emetteur recepteur, 25GbE SFP28 LR, SMF duplex, LC, kit


L’emetteur recepteur Dell™ SFP28 fournit la connectivite par fibre optique pour elargir la portee de votre reseau. Cet enfichable a chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur duplex LC. ...   Afficher plus

 

1707.59EUR Détails / Commande

FourniResto Fontaine a Eau en Reseau Sans Contact EF ET EC 10 L H


Fontaine a Eau en Reseau Sans Contact EF ET EC 10 L HCette a en est ideale pour les professionnels de la restauration et plus generalement tous espaces accueillant du public. De dimensions L 396 x P 366 x H 1250 mm, elle compacte et elegante. Elle s'integrera donc facilement a l'endroit ou vous souhaitez la disposer. De plus, grace a sa technologie "Touchless", permet une distribution d'eau sans qu'aucun contact avec la machine ne soit

 

471.9EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau 10 Gigabit a Double ports, Cuivre


La carte d’interface reseau PCI Express ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur Double ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide su ...   Afficher plus

 

868.79EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires