Dell reseau Emetteur recepteur QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4,


L’emetteur recepteur Dell™ QSFP28 fournit la connectivite par fibre optique pour elargir la portee de votre reseau. Cet enfichable a chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO 12. ...   Afficher plus

 

2461.19EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau 10 Gigabit a Double ports, Cuivre


La carte d’interface reseau PCI Express ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur Double ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide su ...   Afficher plus

 

868.79EUR Détails / Commande

ROCA L90 E Mitigeur Alimentation Reseau A5A5701C00


Decouvrez le MIT LAVA PRENIUM L90 E Mitigeur Alimentation Reseau de la marque ROCA : qualite et performance

 

680.4EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau Broadcom 5719 Adaptateur Serveur 1 Gigabit


La carte d’interface reseau PCI Express ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur quatre ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide su ...   Afficher plus

 

271.19EUR Détails / Commande

LACME Purge capacitive pour reseau d'air 499308


Pression service : 15 bar maxi Monophasee Purge avec detecteur internes de niveau Faible consommation electrique Evite toute perte d’air comprime inutile et pas de nuisance sonore

 

397.16EUR Détails / Commande

Fontaine Refrigeree Reseau 28L h Capot Blanc


 

689EUR Détails / Commande

Dell reseau Emetteur recepteur QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4,


L’emetteur recepteur Dell™ QSFP28 fournit la connectivite par fibre optique pour elargir la portee de votre reseau. Cet enfichable a chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO 12. ...   Afficher plus

 

2050.99EUR Détails / Commande

STIHL Smart Connector pour mise en reseau des outils 0000 400 4900


Le STIHL Smart Connector peut etre installe sur les produits thermiques, electriques et a batterie et vous fournit via le Bluetooth® 4.2 un suivi des temps de fonctionnement de votre appareil STIHL. Le offre donc de tous nouveaux services : pour la gestion de vos appareils dans le jardin l'application connected App, ou gerer plus efficacement flotte de materiel si etes un professionnel, avec le portail Portal. Activation a proximite :

 

17.96EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau PCIe Ethernet Adaptateur Serveur 10 Gigabit


La carte d’interface reseau PCI Express ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur 1 ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide sur des ...   Afficher plus

 

92.44EUR Détails / Commande

Velamp Cable reseau CAT5E FTP 305mt en boite de tirage LAN5EF


Cable reseau Ethernet CAT5E, CCA, FTP, RJ45 Bobine de cable Gris (305 metres) Pour la maison et le bureau Longueur: Couleur: gris Categorie 5e FTP.FIN ET LEGER Avec les fils cables VELAMP sont plus legers que ceux contenant du cuivre massif. un diametre exterieur d'environ 60 mm, nos s'inserent facilement dans endroits exigus. Ideal pour rainures metalliques car elles laissent beaucoup de place la ventilation. 4 paires torsadees: bleu

 

127.7EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires