STIHL Smart Connector pour mise en reseau des outils 0000 400 4900


Le STIHL Smart Connector peut etre installe sur les produits thermiques, electriques et a batterie et vous fournit via le Bluetooth® 4.2 un suivi des temps de fonctionnement de votre appareil STIHL. Le offre donc de tous nouveaux services : pour la gestion de vos appareils dans le jardin l'application connected App, ou gerer plus efficacement flotte de materiel si etes un professionnel, avec le portail Portal. Activation a proximite :

 

17.96EUR Détails / Commande

Oki Laser monochrome B432DN Reseau Recto Verso


L imprimante OKI B432DN imprime en 38 pages par minute avec une d finition de 1200 x 1200dpi. R seau et Recto verso elle quipe id alement le bureau ou l officine.

 

334.8EUR Détails / Commande

Dell reseau, Emetteur recepteur, 25GbE SFP28 LR, SMF duplex, LC, kit


L’emetteur recepteur Dell™ SFP28 fournit la connectivite par fibre optique pour elargir la portee de votre reseau. Cet enfichable a chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur duplex LC. ...   Afficher plus

 

1422.99EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau PCIe Intel Ethernet I350 Adaptateur Serveur


La carte d’interface reseau PCI Express ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur quatre ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide su ...   Afficher plus

 

402.99EUR Détails / Commande

Dell Emetteur recepteur reseau, SFP , LC, LR, 10G, CUS


L’emetteur recepteur Dell™ reseau fournit la connectivite par fibre optique pour elargir la portee de votre reseau. Cet enfichable a chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. En outre, ...   Afficher plus

 

2186.99EUR Détails / Commande

Dell PCIE reseau carte avec Thunderbolt 3 (Pleine Hauteur)


La carte PCIe de Dell™ est ideale pour connecter votre serveur a reseau. Ce produit a ete teste et valide sur les systemes Dell. Il pris en charge par le support technique lorsqu'il utilise avec un

 

60.47EUR Détails / Commande

Hansa electronics reseau complet 59911666


Hansa electronics reseau complet 59911666

 

301.66EUR Détails / Commande

Dell Intel Ethernet Adaptateur de reseau converge XL710, Double ports,


Le controleur Ethernet, QSFP, 40 Gigabit Intel XL710 a deux ports est valide et optimise pour les processeurs Intel® Xeon®. Il constitue le meilleur choix serveurs virtualises, car il offre des fonctionnalites avancees comme files d’a ...   Afficher plus

 

1205.99EUR Détails / Commande

TECE electronique 9242030 reseau 230 V, Inox brosse


TECE urinoir electronique 9242030 Kit d'assemblage final pour equipement de rincage infrarouge sans contact adapte au boitier de U 2 applicable a partir de la correspondance de 1930 minimale0 5 bar visse cache Temps de fonction de pause d'economie d'eau Fonction les urinoirs a couvercle de nettoyage Rincage prealable et hygienique reglable compose d'une electrovanne avec filtre a impuretes metallique tres plat champ de capteur

 

350.64EUR Détails / Commande

Grantek Enregistreur Reseau NVR WiFi 4 Canaux


Points forts : Connexion avec des cameras WiFi compatibles Tres compact et s'adapte a tout ecran HDMI Images en direct et enregistrement en tres haute definition Espace de stockage enregistrements jusqu'a 4To un disque dur De nombreuses options de reglage et d'enregistrement facile a parametrer Visualisation 4 en simultane Compatible ONVIF Interface PC disponible (Windows), tablette et smartphone (Android et iOS) Protection donnees via

 

99.95EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires