Dell Carte fille reseau Broadcom 5720 1 Gigabit a quatre ports, Cuskit


La carte Broadcom 5720 est une solution entierement integree d’emetteur recepteur de couche physique et de controle d’acces au support 10 100 1000BASE T Gigabit Ethernet pour les applications reseau hautes performances. La fille quatre ports ...   Afficher plus

 

148.99EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau Broadcom 5719 Adaptateur Serveur 1 Gigabit


La carte d’interface reseau PCI Express ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur quatre ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide su ...   Afficher plus

 

225.99EUR Détails / Commande

Dell reseau, Emetteur recepteur, 25GbE SFP28 LR, SMF duplex, LC, kit


L’emetteur recepteur Dell™ SFP28 fournit la connectivite par fibre optique pour elargir la portee de votre reseau. Cet enfichable a chaud, avec empreinte (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur duplex LC. ...   Afficher plus

 

1707.59EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau PCIe Ethernet Adaptateur Serveur 10 Gigabit


La carte d’interface reseau PCI Express ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur 1 ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide sur des ...   Afficher plus

 

92.44EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau 10 Gigabit a Double ports, Cuivre


La carte d’interface reseau PCI Express ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur Double ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide su ...   Afficher plus

 

723.99EUR Détails / Commande

Dell Emetteur recepteur reseau, QSFP, 40G, SR4, CUS


L’emetteur recepteur Dell™ reseau fournit la connectivite par fibre optique pour elargir la portee de votre reseau. Cet enfichable a chaud, avec empreinte QSFP (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. En outre, ...   Afficher plus

 

1724.25EUR Détails / Commande

Dell Carte d’interface reseau PCIe Intel Ethernet I350 Adaptateur Serveur


La carte d’interface reseau PCI Express ® Gigabit Ethernet de Dell™ est ideale pour la connexion de votre serveur au reseau. L’adaptateur quatre ports fiable et une solution normalisee. Ce produit a ete teste et valide su ...   Afficher plus

 

483.59EUR Détails / Commande

MEPA Sanicontrol Appareil sur reseau Saniline, 718645


Serie : Sanicontrol, Matiere :

 

91.52EUR Détails / Commande

Hansa electronics reseau complet 59911666


Hansa electronics reseau complet 59911666

 

284.59EUR Détails / Commande

Dell Broadcom 57712 k Adaptateur reseau 10Gb Ethernet x 2 pour PowerEdge


La carte fille reseau (NDC) Broadcom 57712 k est une solution de mise en flexible de type LOM (LAN on Motherboard, integree) prenant en charge un partitionnement de independant du commutateur qui permet aux administrateurs de partitionner un port unique en quatre (maximum) et d'affecter de la bande passante en fonction des besoins.

 

445.99EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires